-
Вы здесь:
-
Главная
-
Меню
-
Анекдоты про пиратов
Анекдоты про пиратов
- Командор кое-как, раскусил пирата Джека Воробья! Потом долго плевался и чистил рот.
- Грязная таверна. Травят байки молодой и старый пират. У старого нет одной ноги, руки и повязка на глазу. Молодой пират:
- Ты где ногу оставил?
- Однажды попался наш бриг под огонь Британского фрегата. У них 50 орудий, а у нас всего 20. Порвал он нас тогда на ленточки для бескозырок, но мы его все-таки потопили! Вот в этой горячке, нога и исчезла.
- Эх, история.… А руку где потерял?
- Были же времена! Взяли мы на абордаж французский галеон – все трюмы в золоте. Я, как водится, первый ступил на чужой корабль. Французы дрались как черти. И в схватке с капитаном, перед тем как я его заколол, он отсек мне руку. Хотя и с крюком очень даже удобно!
- А глаз, в каком бою потерял?
- Да, это альбатрос мне нагадил прямо в глаз ...
- И выбил???
- Нет…Просто, я только-только начал ходить с крюком…
.png)
- Губернатор Суонн и командор говорят о пирате Джеке Воробье: - Я думаю, ему около 30 лет.
- А я бы дал лет 35.
- Да, будь моя воля, я бы пожизненный впаял.
.jpeg)
- Анекдот про пиратов Карибского моря: Пират Джек Воробей и Элизабет Суонн на потерянном острове. Всю ночь гудели – гоняли шимпанзе. Джек еще не в себе – земля его не держит.
Крошка Элизабет:
- Мистер пират, позор Вам! Если бы мне довелось напиться до такой степени, как вчера Вы - то я выстрелила бы себе в голову!
- Цыпа! Если бы ты допилась до моего уровня - ты бы не попала!
.jpg)
- - Обвиняемый, пират Джек Воробей, что подвигло Вас на ограбление ювелирной лавки?
- Я только вернулся из дальнего плавания, шел из порта в любимую таверну и тут мне попадается эта лавка с надписью: «Не упустите прекрасную возможность».
- Анекдот про трезвого пирата: Приходит в таверну пират Джек, какой-то безжизненный, грустный и заказывает:
- Дай мне, трактирщик, что-нибудь безалкогольное.
- Студеной водицы, банановый сок?
- Без разницы, - вздыхает пират, - я в этом деле новичок.
.jpg)
Знаете хороший анекдот про пиратов? Поделитесь со всем миром.